Александр Котов: От активной жизненной позиции молодёжи зависит завтрашний день региона и страны

Председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов поздравил жителей региона с Днем молодежи. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе регионального парламента.

«Дорогие друзья! Уважаемые члены Молодёжного парламента! Сегодня в России отмечается День молодёжи! От имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично поздравляю молодое поколение жителей Псковской области с этим замечательным праздником!», - заявил в своем поздравлении Александр Котов.

По его словам, понятие «молодёжь» объединяет огромное количество талантливых и инициативных людей: школьников и студентов, начинающих специалистов и уже проявивших себя на профессиональном поприще юношей и девушек, юных представителей спорта и культуры, молодых активистов и общественных лидеров.

«Главным ресурсом роста и развития» парламентарий считает «созидательную энергию поколения молодых». Он также отметил, что от активной жизненной позиции молодежи, прогрессивного мышления, знаний, трудолюбия, стремления к новому и любви к Родине зависит, каким будет завтрашний день региона и страны.

«Не бойтесь реализовывать самые смелые идеи, ищите своё место в жизни, настойчиво двигайтесь вперёд, Молодость – время мечтать и время действовать! Верьте в себя и добивайтесь успеха!», - заключил Александр Котов.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...