Участники открытого практикума в псковском Центре Бубновского 12 июля смогут опробовать многофункциональный тренажер

«Первые 10 человек, записавшихся на открытый практикум «Здоровье позвоночника и суставов», который 12 июля состоится в псковском Центре доктора Бубновского, пойдут на тренажеры и мы покажем всем участникам на их примере действенность работы на многофункциональном тренажере Бубновского», рассказала в прямом эфире проекта ПАИ-live директор Центра Людмила Кочукова.

«Никому не нравится долго сидеть и слушать. Поэтому мы сначала расскажем о Центре и о том, чем мы занимаемся, врач кинезитерапевт расскажет про реальные истории выздоровления, с кем мы работаем. А потом пойдем в зал и будем пробовать активно заниматься на тренажерах», - пояснила она.

Напомним, 12 июля в 16:00 в официальном представительстве Центра доктора Бубновского в Пскове (Иркутский переулок, 2, СРП «Простория») состоится открытый практикум «Здоровье позвоночника и суставов». Предварительная запись на практикум по телефону 797-003 (обязательна). На мероприятие рекомендуем с собой взять спортивную одежду и обувь. Мероприятие пройдёт по адресу: Иркутский переулок, 2 этаж. Начало в 16:00. За дополнительной информацией можно обращаться по телефону (8112) 797 003, адрес: Псков, Иркутский переулок, 2, электронная почта: pskov@bubnovsky.orgсайт; группа в «ВКонтакте».

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...