Александр Кузьмин: Общественная приемная Михаила Ведерникова — это место для новых идей и пожеланий

«Открытие общественной приемной Михаила Ведерникова — полезное дело. Это будет место для новых идей и пожеланий жителей Псковской области», - заявил лидер общественной организации PRO SPORT, член #Команды2018 Александр Кузьмин в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации.

Он напомнил, что Михаил Ведерников пообещал, что общественная приемная будет функционировать и после выборов. «Там будет базироваться #Команда2018. И все люди смогут прийти туда, высказать свои инициативы и быть уверенными, что они будут рассмотрены и максимально воплотятся в жизнь», - рассказал Александр Кузьмин.

По его словам приятно, что Михаил Ведерников так активно хочет взаимодействовать с жителями региона, причем на разных площадках, в том числе и в социальных сетях. «Недавно он помог мне. Я лично написал ему в «директ», чтобы он решил проблему с заброшенной мусоркой во дворе на улице Крупской. Он сказал «завтра будет все исправлено». И действительно: на следующий день там стало чисто», - рассказал Александр Кузьмин.

«Реакция на проблемы жителей региона — моментальная. И очень приятно, что Михаил Ведерников не проходит мимо и старается откликнуться на просьбы и пожелания всех жителей области», - заключил Александр Кузьмин.

Отметим, что общественная приемная кандидата в губернаторы Псковской области Михаила Ведерникова находится по адресу: Октябрьский проспект, 11. С понедельника по пятницу она будет работать с 11:00 до 20:00, в субботу - с 10:00 до 15:00. Воскресенье - выходной.

Напомним, в качестве кандидатов на выборах губернатора Псковской области зарегистрированы 5 человек: врио губернатора Михаил Ведерников («Единая Россия»), предприниматель Сергей Кулаков («Партия пенсионеров России»), депутат Псковского областного Собрания депутатов Антон Минаков (ЛДПР), уполномоченный по защите прав предпринимателей в Псковской области Аркадий Мурылев (КПРФ), директор ООО «Производственно-художественная мастерская по камню «Карельский гранит - Псков» Игорь Романов («Партия роста»).

Выборы губернатора Псковской области состоятся 9 сентября в единый день голосования.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...