Елена Бибикова: Большой уровень доверия говорит об особой ответственности для губернатора

«Я считаю, что большой уровень доверия говорит об особой ответственности для губернатора. Люди доверяют, а доверие нужно оправдывать», - заявила член Совета Федерации от Псковской области Елена Бибикова, сегодня, 10 сентября, комментируя победу Михаила Ведерникова на выборах губернатора Псковской области.

По словам Елены Бибиковой, результат Михаила Ведерникова на выборах – «очень хороший», а явка была «традиционной». Она также отметила, что уровень доверия населения региона губернатору «весьма приличный».

«Нужно сделать все возможное, чтобы регион стал успешным, чтобы создавались новые рабочие места, развивалось медицинское обслуживание, комфортными были школы и детские сады, чтобы чтобы молодежи не хотелось уезжать из региона. Эти задачи вполне выполнимые. Конечно, большая ответственность лежит на губернаторе, но важно, чтобы и мы не были пассивными наблюдателями, а все вместе работали на благо региона», - заключила Елена Бибикова.

Напомним, в Псковской области 9 сентября проходили выборы губернатора, довыборы депутата Псковского областного Собрания по одномандатному избирательному округу № 12, выборы глав Великолукского, Красногородского, Локнянского, Невельского, Опочецкого, Псковского, Стругокрасненского и Пыталовского районов, а также депутатов ряда районных собраний, собраний городских и сельских поселений. По итогам 26 кампаний будут замещены 38 мандатов. По результатам обработки 100% протоколов избирательных комиссий выборы губернатора Псковской области выиграл глава региона Михаил Ведерников. Его кандидатуру поддержали 70,68% избирателей.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...