Какие музыкальные сайты предпочитают меломаны Рунета?

Поклонники хорошей музыки не остаются равнодушными к музыкальным порталам Рунета, предлагающим большой выбор песен популярных и малоизвестных исполнителей. Кроме порталов с музыкальными треками, большой популярностью пользуются также сайты с текстами песен известных певиц, певцов и музыкальных коллективов. На таких площадках можно найти слова не только на популярные хиты, но и на довольно редкие песни малоизвестных авторов.

Самый большой ассортимент хитовых песен

Когда меломаны задаются целью найти правильные тексты песен, они посещают портал www.gl5.ru, на котором представлена самая большая коллекция таких материалов. Здесь можно найти слова на самые популярные хиты, а также бесплатно скачать тексты песен не очень популярных исполнителей и коллективов на любителя. Даже очень редкие песни находят отражение в каталоге данного музыкального портала, который всегда может приятно удивить меломанов чем-то новым и интересным. Каталог текстов песен сайта постоянно пополняется новинками – это как слова на песни отечественных исполнителей, так и тексты на иностранные хиты и песни начинающих зарубежных певцов и коллективов. Здесь можно искать тексты по названию исполнителя или первой букве названия песен. Это очень удобно, потому что даже не обязательно знать полное название – достаточно вспомнить хотя бы одно слово или даже только первую букву, и сайт сам выдаст полный перечень текстов, из которого можно легко найти нужный.

Регулярное размещение новых текстов в каталоге

Меломаны Рунета полюбили портал gl5.ru за то, что здесь всегда можно найти правильные тексты на любые музыкальные композиции. Портал держит руку на пульсе времени и предлагает слова на самые популярные песни из ТОП-10. Рейтинги лучших музыкальных композиций составляются на основе статистики прослушивания музыкальных треков и просмотра видеоклипов в сети. Портал с текстами песен постоянно расширяет ассортимент путём добавления слов на новые музыкальные композиции отечественных и зарубежных исполнителей. Посетители музыкального портала могут присылать свои пожелания относительно размещения слов на те или иные песни, а также присылать слова на песни для размещения их в каталоге сайта. Обратная связь с целевой аудиторией способствует формированию наиболее полного, отвечающего потребностям слушателей, ассортимента текстов песен всеми любимых популярных и начинающих молодых исполнителей.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...