Новый тизер спектакля «Таланты и поклонники» представил псковский театр (ВИДЕО)

Псковский театр драмы имени А. С. Пушкина представил новый тизер спектакля «Таланты и поклонники». Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Театрально-концертной дирекции Псковской области, автором видео выступил руководитель звукотехнического отдела театра Борис Никитин.

Как рассказали в театре, Борис Никитин выделил ряд символов и образов, которые решил использовать в этом видео. По словам автора, важно было передать атмосферу спектакля с первых секунд тизера, показать новшества в подаче классической постановки по пьесе Островского. 

Режиссер спектакля Владимир Золотарь, в главных ролях задействованы Евгений Терских, Ксения Тишкова, Максим Плеханов, заслуженные артисты РФ Сергей Попков и Виктор Яковлев, а также другие актеры театра.

«В центре сюжета – молодая и талантливая актриса Александра Негина (Ксения Тишкова), которая еле успевает отбиваться от назойливых воздыхателей. Один из них, отвергнутый, задумал испортить ей жизнь и сломать карьеру. Страсти кипят нешуточные: любовь и предательство, зависть, интриги, жертвы во имя сцены. С кем останется Саша: с бедным женихом – студентом, который учит ее, просвещает, готовит к порядочной жизни, или с таинственным меценатом, который обещает ей роскошь и головокружительный актерский успех?», - говорится в описании спектакля.

Начало спектакля «Таланты и поклонники» в 19:00. Забронировать и купить билеты можно на сайте театра.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...