Артём Васильев стал и. о. координатора псковского регионального отделения ЛДПР

20 октября в штабе псковского регионального отделения ЛДПР прошел расширенный внеочередной Координационный совет, который утвердил Артёма Васильева на посту и. о. координатора псковского регионального отделения ЛДПР. Об этом Псковскому агентству информации сообщил депутат Псковского областного Собрания Антон Минаков, ранее занимавший пост координатора отделения партии.

На фото: Артём Васильев

«Мы эту замену анонсировали ещё год назад, всё к этому шло. Я, в первую очередь, являюсь руководителем фракции в региональном парламенте и не могу одновременно исполнять обязанности координатора. Это не очень приветствуется в партии, поэтому и произошла эта замена. Плюс я несколько сроков, согласно уставу, проработал координатором, соответственно политике партии мы держим курс на омоложение, не держимся за свои места, передаём дела молодым. Мой сменщик - в ЛДПР с 2011 года и в других партиях не состоял», - уточнил Антон Минаков.

От приставки «и. о.» Артём Васильев избавится после трёхмесячного испытательного срока. Затем Высший совет ЛДПР и лично его руководитель Владимир Жириновский должен окончательно одобрить его кандидатуру.

На должность заместителя координатора псковского РО партии ЛДПР избран Алексей Лазунин.

Артём Васильев родился 27 октября 1991 года в Пскове, высшее образование получил в Псковском государственном университете на инженерно-строительном факультете. В 2014 году окончил обучение в университете и пошел служить в вооруженные силы Российской Федерации по призыву. Через 5 месяцев получил звание младший сержант. В ноябре 2015 закончил службу в вооруженных силах Российской Федерации. Общественной деятельностью как член партии занимается с 2012 года. 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...