В штате регоператора по обращению с твердыми коммунальными отходами в Псковской области будут работать до 300 человек

В Псковской области нанимают сотрудников местного филиала компании «Экопром», ставшей региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО). Об этом заявил управляющий партнер группы компаний «Мехуборка» Дмитрий Назаров, сообщает корреспондент Псковского агентства информации с пресс-конференции, которая проходит сегодня, 29 октября, в пресс-центре газеты «Псковская правда».

«Сейчас мы набираем управленческий состав филиала «Экопрома» в Псковской области: бухгалтерия, финансовый отдел, водители, технологи. Всего будут работать порядка 200-300 человек», - пояснил он.

Напомним, региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) на территории Псковской области по результатам конкурса, техзадание для которого было подготовлено при участии представителей общественности, стало ООО «Экопром». Компания входит в холдинг «Мехуборка», работающий в сфере обращения с отходами в 11 субъектах Российской Федерации. Региональный оператор приступит к работе в Псковской области с 1 января 2019 года.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...