Юрий Инстранкин: От результатов нашей работы зависит порядок в стране

Сегодня, 9 ноября, начальник УМВД по Псковской области, генерал-майор Юрий Инстранкин поздравил сотрудников полиции с Днем МВД, который отмечается 10 ноября. Об этом с торжественного собрания передает корреспондент Псковского агентства информации.

«Сердечно поздравляю вас. Это праздник всех, кто посвятил себя служению народу и Отечеству. От результатов нашей работы зависит порядок в стране и безопасность граждан», - отметил Юрий Инстранкин. Он подчеркнул, что для граждан полиция олицетворяет закон и справедливость. Глава УМВД также заявил, что сегодня перед МВД стоит задача борьбы с экстремизмом.

Он отметил, что ряды полиции пополняет молодежь и это говорит о том, что «есть запас на десятилетия вперед».

Подводя итоги работы за 10 месяцев, Юрий Инстранкин сказал, что этот период в регионе снизилось количество преступлений, были найдены 55 пропавших людей.

«В этот день хочу отдать дань нашим ветеранам, их опыт продолжает использоваться и сегодня», - добавил Юрий Инстранкин и поблагодарил администрацию региона, представителей добровольных дружин, а также активных граждан. «Благодарю всех, крепкого здоровья, добра и благополучия», - заключил он.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...