На презентации нового автомобиля LADA XRAY Cross гостей ожидают подарки от «Псков-Лада»

17 ноября в 12:00 в дилерском центре «Псков-Лада» на Леона Поземского, 112 состоится презентация нового автомобиля LADA XRAY Cross, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе центра. Организаторы презентации рассказали, что во время мероприятия состоится беспроигрышная лотерея, в ходе которой будет разыграно множество призов.

Специально для презентации автосалон будет разделен на тематические зоны. Гостей в этот день ждет фотосессия с сибирским хаски и совой, концерт группы Fresco, вкусные бесплатные угощения и розыгрыши призов. Для самых маленьких зрителей будет показано представление театра сказок.

Отметим, что LADA XRAY Cross – это флагманская модель семейства XRAY, которая отличается повышенной проходимостью, более брутальным стилем и новым уровнем комфорта. 

Благодаря установке новых шин и более длинных пружин дорожный просвет увеличен до 215 мм, а подрамник силового агрегата усилен. Для LADA XRAY Cross разработаны новые настройки системы контроля устойчивости (ESC). Специальный джойстик LADA Ride Select на панели приборов позволяет включить алгоритмы для преодоления снега, песка и грязи, а также спортивный режим.

Для динамичного и безопасного вождения LADA XRAY Cross оснащен задними дисковыми тормозами и новым электроусилителем руля, который обеспечивает качественный и удобный контроль над автомобилем (при этом количество оборотов от упора до упора уменьшено с 3,3 до 2,9). Особое внимание при разработке LADA XRAY Cross уделено комфорту.

В новом кроссовере увеличено пространство для пассажиров заднего сиденья, введен обогрев руля, внедрена регулировка рулевого колеса по вылету, разработаны новые передние сиденья с развитой боковой поддержкой.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...