Генеральная репетиция финала «Мисс Псков 2018» прошла в «Простории»

23 ноября в спортивно-развлекательном парке «Простория» прошла генеральная репетиция финала конкурса красоты «Мисс Псков 2018» – регионального этапа «Мисс Россия», сообщили Псковскому агентству информации организаторы конкурса.

«Девушки и артисты, которые принимают участие в шоу, репетировали свои номера и выходы, попробовали сцену и изучили логистику передвижения на площадке», – рассказали организаторы.

Отмечается, что с утра начался монтаж светового и видеопроекционного оборудования, а также подготовка спецэффектов для мероприятия. Также сегодня пройдет генеральная репетиция и для специальных гостей из Латвии – танцевального шоу «Magic Dance». «30 танцовщиков везут самые яркие номера для презентации гостям финального шоу конкурса красоты», – сообщили организаторы конкурса.

Отметим, что на сайте Псковского агентства информации продолжается голосование за конкурсанток, победительница которого получит специальный приз.

Напомним, что финальное шоу «Мисс Псков-2018» состоится в псковском спортивно-развлекательном комплексе «Простория» сегодня, 24 ноября, в 19:00. В его рамках состоится премьера шахматного бала «Король-Шоу» от проекта «Баккара». Билеты можно приобрести в кассе Дома офицеров, по адресу: улица Комдива Кирсанова, дом 5. Телефон кассы 56-88-35.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...