Проектная школа заработала 14 декабря в псковском офисе #Команды2018

Сегодня, 14 декабря в проектном офисе #Команды 2018 в Пскове (Октябрьский проспект, 11) проходит дневная проектная школа от федеральных экспертов и бизнес-тренеров группы компании «Город мечты». Как сообщили Псковскому агентству информации в администрации Псковской области, программа школы  включает в себя курсы по малому предпринимательству и молодёжному бизнесу, социальному проектированию, SMM, фандрайзингу и созданию дорожных карт.

Участниками проектной школы стали победители I Молодёжного форума Псковской области, авторы проектов в рамках конкурса «ПроРФ» и участники масштабного проекта губернатора Михаила Ведерникова #Команда2018.

Спикерами  дневной проектной школы стали федеральные эксперты, бизнес-тренеры группы компаний «Город мечты» Надежда Ажигина, Ольга Ефремова, Ольга Чечетова, Иван Климычев,  Максим Гузев и Вячеслав Максимов. Они проведут занятие по теме «Коучинг, как инструмент достижения цели» и креативную сессию «Жизнь как проект». Также состоится командный тренинг. Программа школы рассчитана до 19:00.

Напомним, I Молодёжный форум Псковской области прошёл с 28 по 30 августа на базе лагеря «Звездный» Невельского района, его участниками стали более 400 человек. Инициатор форума – губернатор Михаил Ведерников. Цель мероприятия — создание региональных команд для реализации стратегии развития региона силами молодёжи.

В рамках форума участники занимались разработкой проектов по восьми направлениям: событийное волонтёрство, молодёжь и выбор, международное и межнациональное сотрудничество, экология, медия и интернет, спорт, предпринимательство. Итогом работы с федеральными и региональными экспертами стала публичная защита проектов, лучшие из которых получили гранты в размере 50 тысяч рублей.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...