В Пскове пройдет костюмированный бал на английском языке

Международный библиотечный центр Псковской областной библиотеки и образовательный центр курсов иностранных языков «Парус» 23 декабря в кафе «Легенда» проводят костюмированный Рождественский и Новогодний бал на английском языке. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Псковской областной универсальной научной библиотеки.

В программу включены сцены из пьесы-сказки С. Я. Маршака «Двенадцать месяцев» в переводе на английский языке, исполнение рождественских песен (Christmas Carols) с хороводом вокруг елки, чтение скороговорок, поздравление Деда Мороза и Снегурочки, Снежной королевы, снежинок и Эльфа, и, конечно, обязательное английское чаепитие с Рождественским пудингом.

Исполнителями выступят воспитанники образовательного центра «Парус» - малыши 5-6 лет и ученики школ г. Пскова.

«Концепция праздника строится на принципах игрового обучения, когда процесс образования и погружения в иную языковую среду происходит без принуждения, через образовательные развлечения. Эффективность подобного подхода подтверждают высокие результаты, которые показывают воспитанники центра в основном образовательном процессе, побеждая на всевозможных олимпиадах и конкурсах по английскому языку», - пояснили в организаторы мероприятия.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...