«Позитивная механика» выразила соболезнования родственникам девочки, погибшей в ДТП с участием мотоцикла в Пскове

Члены мотоклуба «Позитивная механика» выразили соболезнования родственникам и близким погибшей девочки в результате ДТП с участием мотоцикла, которое произошло на проспекте Энтузиастов в Пскове 7 апреля. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в мотоклубе.

«Сегодня в Пскове случилось страшное ДТП, мотоциклист сбил семью с ребёнком на пешеходном переходе. Девочка погибла. Для каждого из нас потеря близкого человека - страшное горе», - отметили в «Позитивной механике».

Сейчас мотоклуб сотрудничает с ГИБДД, выясняет все обстоятельства произошедшего. «Чтобы предотвратить подобные трагедии, считаем необходимым провести встречу с ГИБДД и псковскими мотоклубами. Берегите себя и родных», - добавили в мотоклубе. 

ДТП произошло 7 апреля около 16:40 на нерегулируемом пешеходном переходе. Девочка переходила дорогу вместе с родителями. Машины остановились, а мотоцикл продолжил движение и сбил пешеходов. 6-летняя девочка от полученных травм скончалась в больнице. Мотоциклист находится в реанимации, его пассажир также госпитализирован.

По данным ПАИ, водитель был в состоянии алкогольного опьянения.  

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...