Концерт для псковских ветеранов организовал партпроект «Единой России» «Крепкая семья»

Концерт для псковских ветеранов организовал партийный проект «Единой России» «Крепкая семья» накануне Дня Победы. Он прошёл 7 мая в школе №4 Пскова, сообщили Псковском агентству информации в пресс-службе регионального отделения партии.

На торжество были приглашены участники Великой Отечественной войны, труженики тыла и бывшие малолетние узников фашистских концлагерей. С наступающим Днём Победы их поздравила координатор партпроекта «Крепкая семья» в Псковской области, заместитель секретаря регионального отделения «Единой России», заместитель главы Пскова Елена Полонская. Она пожелала собравшимся долгих лет жизни и поблагодарила за мир.

«Внимание бабушкам и дедушкам нужно оказывать не только в эти праздничные дни, а ежедневно поддерживать их добрыми и душевными словами и помогать на деле, например, выйти из автобуса», - заявила Елена Полонская, обращаясь к пришедшим на концерт школьникам.

В продолжении вечера на сцену поднялась 92-летняя псковичка Надежда Жогальская. Она поделилась своими воспоминаниями о годах войны.

В концерте приняли участие артисты Дома офицеров, танцевальный коллектив «Русские узоры» и молодые исполнители Надежда Курчавова, Илья Гаврилин, Дарья Михайлова и Варвара Обровец.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...