Псковская область будет представлена на туристической выставке в Лондоне

Псковская область будет представлена на стенде Северо-Запада России на туристической выставке World Travel Market в Лондоне, которая пройдет с 6 по 9 ноября. Как сообщила корреспонденту ПАИ участник псковской делегации, президент ассоциации туроператоров и туриндустрии Северо-Запада "АСТУР" Гелена Самохвалова, стенд объединен общим стилем туристического бренда СЗФО РФ "Новый взгляд на Россию".

 

На нем будут представлены фотографии и макеты туристических объектов каждого региона. "На выставке мы будем стоять рядом с Санкт-Петербургом и Москвой. В этот раз Россия будет широко представлена", - отметила президент ассоциации. Псковская область участвует в выставке при поддержке Проекта ЕС "Развитие туризма на Северо-Западе России".

 

Добавим, что также в делегацию от Псковского региона вошли директор турфирмы "Славянский Тур" Изабелла Коваль и директор Псковского филиала Российской международной академии туризма Ольга Козырева.

 

Всемирная туристическая выставка World Travel Market в Лондоне проводится ежегодно. Она предоставляет возможность представителям всей мировой туристической отрасли наладить связи, провести переговоры и развить свой бизнес. Выставку WTM 2005 посетило 48 тыс. 211 человек из более чем 202 регионов. Независимые исследования показали, что общая стоимость компаний, принимавших участие в данном мероприятии, составила сумму в 98 миллиардов фунтов стерлингов.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...