Какие магазины работают в псковских торговых центрах

В торговых центрах продолжают работать продуктовые магазины и аптеки. Фото: Дарья Хваткова.

 
В торгово-развлекательном центре  «Fjord Plaza» карантин продлевается до 12 апреля, но некоторые магазины будут работать для покупателей. Об этом руководство торгового центра сообщило в официальной группе «ВКонтакте» «ТРЦ Fjord Plaza».

Так, продолжают работать и открыты для посетителей магазин «Магнит Семейный», аптека «Ригла» и магазин «Детский мир».

В «Акваполисе» тоже не всё закрыто. Как сообщается в официальной группе торгового центра «ВКонтакте» продолжают работать продуктовые магазины «Перекрёсток» и «Корзинка», магазины «Детский мир» и «Каri Kids».

В третьем крупном торговом центре города, в ТЦ «Максимус», открыты для покупателей две аптеки, магазины «Пятерочка», «Улыбка радуги» и «Fix price». Об этом сообщается в офмциальной группае «Вконтакте» «ТЦ «Максимус».
Напомним, что в Псковской области в связи с пандемией коронавируса до 12 апреля приостанавливается работа столовых, буфетов, баров и других пунктов общественного питания, торгово-развлекательных центров, салонов красоты, парикмахерских. Какие организации в Псковской области работают во время карантина по коронавирусу, можно прочитать здесь.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...