Началась трансляция ПАИ-live с председателем комитета по образованию Псковской области Александром Седуновым (ЗАПИСЬ ЭФИРА)

Гостем проекта Псковского агентства информации ПАИ-live 6 апреля стал председатель комитета по образованию Псковской области Александр Седунов. Он рассказывает, как будет организовано дистанционное обучение в регионе и отвечает на вопросы.

С 6 апреля в образовательных учреждениях Псковской области возобновляются занятия, которые проходят в форме дистанционного обучения.

Ранее сообщалось, что по вопросам организации такого формата работы комитет по образованию открыл горячую линию. Также комитет создал рабочую группу по вопросам организации дистанционного обучения. По вопросам методической поддержки можно звонить по телефону 8 (8112) 790-889, обращаться на электронную почту ict@pskovedu.ru или в группу в соцсети «ВКонтакте»https://vk.com/ddp_rcdo.

По техническим вопросам функционирования региональных информационных систем дистанционного обучения следует звонить по телефону 8 (8112) 790-887 или писать на электронную почту do-support@pskovedu.ru.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...