Дмитрий Месхиев во время самоизоляции бросил курить

Дмитрий Месхиев. Фото Андрея Степанова

Российский кинорежиссёр, художественный руководитель Псковского драмтеатра Дмитрий Месхиев во время самоизоляции бросил курить.

«Я избавился от курения во время карантина, осознанно, во время карантина и поста. Счастлив совершенно», – рассказал он в прямом эфире ПАИ-live.

Дмитрий Месхиев пояснил, что самоизолировался в деревне. «Как-то легче здесь, я могу гулять по лесу. С этой точки зрения мне проще, чем сидеть в квартире в городе. Вообще к этому отношусь достаточно спокойно, не вижу в этой изоляции страшных вещей, я не считаю это из ряда вон выходящей ситуацией. Ну надо посидеть дома, ну давит это на людей психологически и физически. И на 15 квадратных метрах можно поддерживать физическую форму, главное не лениться», – отметил он.

По словам Дмитрия Месхиева, на самоизоляции есть возможность привести себя в порядок. «Это полезно», – добавил он.

«Никакого отшельничества в этом нет, у меня есть жена и дети. Я правда не вижу катастрофы в том, что происходит. Да, финансово трудно, но эти вещи относительны. Это не та катастрофа, при которой нужно кричать на весь мир, как плохо и тяжело. Эту ситуацию можно тоже использовать с качественным и плюсовым результатом», – заключил Дмитрий Месхиев.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...