Виктор Антонов – о взаимодействии законодательной и исполнительной властей Псковской области: Мы сплоченно работаем

В Псковской области между законодательной и исполнительной властью сложились доверительные отношения, что позволяет сплоченно работать и достигать поставленных целей. Об этом заявил вице-спикер Псковского областного Собрания, руководитель фракции «Единая Россия» в региональном парламенте Виктор Антонов в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации.

1 июня в преддверии ежегодного отчёта о деятельности исполнительной власти на сессии областного Собрания фракция «Единая Россия» встретилась с губернатором Псковской области Михаилом Ведерниковым. На встрече обсуждались результаты работы администрации Псковской области за 2019 год.

Виктор Антонов отметил, что такие встречи уже стали традиционными, а фракция «Единая Россия» очень часто встречается с губернатором. По его словам, и глава региона, и все сотрудники администрации Псковской области всегда доступны, готовы к диалогу, к обсуждению важнейших проблем.

«Сегодня мы заслушали основные выжимки отчёта, который завтра в полном объёме будет представлен на сессии регионального парламента», – отметил депутат.

Виктор Антонов подчеркнул, что администрация Псковской области проделала очень много работы. «Меня, прежде всего, радует, что сложились доверительные отношения между законодательной ветвью власти и исполнительной. Ведь только общими усилиями можно сделать хорошее дело, и это делается!» – отметил парламентарий.

Он также подчеркнул, что сложившиеся сегодня в мире ситуация с коронавирусом показывает, что только сплоченная работа всех ветвей власти может уберечь людей от печальных последствий, в том числе и смертельных. 

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...