Работы по благоустройству пришкольной территории проверили в Изборске

Фото газеты «Печорская правда»

Работы по благоустройству общественной территории возле школы в Изборске проконтролировали в рамках выездного совещания 3 июня, пишет газета «Печорская правда». Работы ведутся в рамках Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях 2019 года.

Фото газеты «Печорская правда»

В мероприятии приняли участие председатель комитета по градостроительству, дорожному и коммунальному хозяйству администрации Печорского района Олег Суйков, представитель подрядчика, генеральный директор ООО «Псковсвязьстрой» Александр Дроб, представитель субподрядчика, директор ООО «Технология производства» Игорь Шаталов, инженер отдела К и ТС ГКУ ПО «Управление капитального строительства» Наталья Карпова, а также начальник группы авторского надзора от ОАО «Псковгражданпроект» Альбина Васильева.

Фото газеты «Печорская правда»

Участники совещания оценили, какой объём работы уже выполнен, а также проверили соблюдение графика. Отмечается, что уже закончено осушение территории, продолжаются работы на месте будущей детской площадки.

Фото газеты «Печорская правда»

«По всем вопросам находим понимание со стороны региональной и районной властей, – отметил Александр Дроб. – И объект сдадим в срок, даже несмотря на пандемию и прочие не совсем приятные вещи. Идём строго по проекту, в котором предусмотрены и детская площадка, и турники для воркаута, и амфитеатр, и спортивная площадка. Материалы подбираем самые качественные и надёжные».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...