«ДжейЭнСи Косметик» участвует в конкурсе на соискание премии «Народное признание»

Фото предоставлено заявителем.

Косметическая производственная компания ООО «ДжейЭнСи Косметик» стала претендентом на получение Первой общественной премии Псковской области «Народное признание - 2020» в номинации «Открытие».

Кандидатуру JNC Beauty Company выдвинул коллектив компании.

ООО «ДжейЭнСи Косметик» является производственной косметической компанией, зарегистрированной на территории Псковской области в конце 2019 года. Основной деятельностью является производство парфюмированных и косметических средств.

В I квартале 2020 года были завершены пусконаладочные работы в цехах и прошло обучение персонала европейскими коллегами.

Запуск производства пришелся на период пандемии коронавируса (COVID-19), но тем не менее за год существования компания смогла выйти на планируемый выпуск продукции, нарастить свои производственные мощности и даже принять несколько новых сотрудников, не сократив ни одного, отмечается в заявке.

В связи с ситуацией, складывающейся в начале весны, было принято решение о перепрофилировании части производственных мощностей под изготовление средств для дезинфекции. И уже с мая текущего года компания поставляла для нужд населения Псковской области, а также других регионов РФ антибактериальные средства для рук и поверхностей.

Предприятие также производит косметику под уже известным псковскому потребителю брендом «Aroma home&spa therapy».

«Достоинствами и преимуществами продукции является сочетание следующих факторов: качественное сырье, постоянный контроль качества производства, разнообразная и неповторимая линейка ароматов. В составе созданных продуктов используются ценные компоненты, а в процессе производства – обширные знания в сфере ароматерапии. Каждый продукт сделан с любовью и заботой о своём покупателе!» - отметили сотрудники компании в заявке.

Первая общественная премия Псковской области «Народное признание» проводится уже в 11-й раз. Заявки на соискание награды будут приниматься до 18:00 20 ноября. Подробнее о премии можно узнать здесь.

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...