Санаторий «Хилово» приглашает встретить Старый Новый год

«Хилово» приглашает продлить новогодние праздники и встретить Старый Новый год в санатории, а заодно и получить полезные оздоровительные процедуры.

По специальному предложению «Снова Новый год» санаторий предлагает путевки на 8 дней от 12 тысяч рублей. В стоимость входит: проживание, питание, два посещения лечащего врача, медицинские услуги: трехразовый прием минеральной воды, терренкур, ЛФК групповые или индивидуальные (через день), галокамера или ингаляции (6 процедур), посещение бассейна (через день, при условии открытия бассейна), ванны сероводородные, минеральные, жемчужные, бромно-борные рассолы (одна из ванн по показаниям, 3 процедуры), грязевые аппликации ( общие или локально по показаниям, 2 процедуры), физиопроцедуры: магнитотерапия, лазер, СМТ (одна из процедур по показаниям), УФО и УВЧ (по 3 процедуры по показаниям).

Обязательно наличие санаторно-курортной карты или выписки из амбулаторной карты или истории болезни с результатами анализов. В случае отсутствия медицинской документации обследование можно пройти в санатории за дополнительную плату.

В обязательном порядке необходимо предоставить справку из медицинского учреждения об отсутствии контакта с больными COVID-19 в течение предшествующих 14 (четырнадцати) дней, выданную не позднее чем за 3-4 дня до даты отъезда в санаторий.

Условия специального предложения «Снова Новый год»:

Фиксированная дата пребывания: с 12 января по 19 января 2021 года.

Длительность путевки: 8 дней.

Бронирование: с 23 ноября 2020 года по 12 января 2021 года.

Предоплата: 100%.

Оплата: по безналичному расчету – в течение трех рабочих дней после получения счета, до 12 января 2021 года включительно; в кассе санатория – до 12 января 2021 года включительно.

Расчетный час: заезд – с 8:00 12 января 2021 года; выезд – до 8:00 20 января 2021 года. Путевки реализуются только для физических лиц.

Стоимость путевки по специальному предложению «Снова Новый год». Подробная информация о специальном предложении «Снова Новый год» здесь.

По вопросам бронирования можно обращаться по телефону 8 921 001 18 65 или забронировать путевку самостоятельно на сайте hilovo.org.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...