Проявить настойчивость и неравнодушие рекомендовал губернатор победителям выборов в Псковской области

«Сегодня абсолютно реально привлечь дополнительные средства в любой населённый пункт, если проявить настойчивость и неравнодушие», – заявил губернатор Михаил Ведерников в ходе очередного видеообращения к жителям региона, опубликованном в Instagram. «Прежде всего я имею в виду ТОС, финансирование которых в следующем году составит уже 20 млн рублей, а также региональные и федеральные грантовые конкурсы», – пояснил он. 

Михаил Ведерников напомнил, что на прошлых выходных состоялись выборы в Великолукском, Себежском и Печорском районах. «Избирательная комиссия Псковской области сделала всё необходимое, чтобы они прошли в полном соответствии с рекомендациями санитарных служб и с максимальным вниманием к безопасности людей. Хочу поблагодарить всех, кто принял участие в организации голосования, а также поздравить победителей и пожелать сил для дальнейшей работы», – отметил губернатор. 

Он подчеркнул, что сейчас непростое и ответственное время, но у муниципальных органов власти объективно растут возможности для запуска и реализации новых проектов. «Всех победителей я знаю, уверен, они станут достойной частью нашей большой команды Псковской области», – заключил глава региона.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...