Объявлен Всероссийский конкурс сочинений среди школьников «Без срока давности»

Объявлен Всероссийский конкурс сочинений среди школьников «Без срока давности». Дедлайн 15 марта 2021 года, сообщает официальный портал vsekonkursy.ru.

Организатором мероприятия выступает Минпросвещения России совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере образования. К участию приглашаются учащиеся российских и белорусских учебных заведений 5–9-х классов и учащиеся не старше 18 лет, получающие среднее общее образование.

В конкурсных сочинениях участникам предлагается рассмотреть один из вопросов, связанных с сохранением и увековечением памяти о Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

Конкурс проходит в два этапа: региональный – с 21 декабря по 15 марта 2021 года, федеральный – с 16 марта по 15 апреля 2021 года. По его итогам будет издан сборник сочинений финалистов. Призёрам и победителям вручаются дипломы. Организационный комитет конкурса вправе установить дополнительные формы поощрения для победителей.

Сайт конкурса: edu.gov.ru/press/3274/shkolniki-priglashayutsya-k-uchastiyu-vo-vserossiyskom-konkurse-sochineniy-bez-sroka-davnosti.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...