Псковский драмтеатр сообщил об изменениях в мартовской афише

«Друзья, весна всё ближе! Мы приглашаем вас на наши спектакли в марте. А ещё сообщаем о вынужденных изменениях», – сообщается в Instagram-аккаунте псковского драмтеатра.

«23 марта мы по техническим причинам должны отменить спектакль «Таланты и поклонники». Билеты подлежат возврату в кассу театра, билеты, приобретённые в интернете, автоматически аннулируются, деньги вернутся на счёт. Вместо этой постановки в 19:00 будет сыгран спектакль «Свидетельские показания». Продажа билетов уже открыта», – пишут сотрудники учреждения.

24 марта отменяется спектакль «Река Потудань», как и премьера музыкального спектакля «Случайный вальс», которая состоится ближе к лету. Билеты подлежат возврату в кассу театра, билеты, приобретённые в интернете, автоматически аннулируются, деньги вернутся на счёт. Вместо него в 19:00 в новом зале состоится показ спектакля «Дни Победы».

25 марта вместо спектакля «Ревизор» будет показан спектакль «Соседи». 26 марта вместо спектакля «Ревизор» будет показан спектакль «Каштанка».

«Билеты действительны. Зрители, желающие вернуть билеты, могут сделать это по месту покупки. Театр приносит свои глубокие извинения за доставленные неудобства», – сообщается в Instagram.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...