Программа «Экранная камера» для записи и захвата видео с экрана монитора

экранная камера screencam.ru

Чтобы записывать видео и звук с экрана различных устройств, можно воспользоваться специальной программой захвата видео с экрана Экранная камера. С её помощью можно быстро и без лишних усилий записывать обучающие видео, вести видеотрансляции и сохранять их, осуществлять запись видеоконференций и звонков и многое другое. Программа просто незаменима для тех, кто работает или учится в удаленном режиме, а также ведет различные онлайн-блоги, проводит конференции или вебинары.

Процесс работы с «Экранной камерой» достаточно прост. Прежде всего, софт устанавливается на устройство. Затем можно сразу же приступать к видеосъемке. После этого видео можно отредактировать и сохранить на нужном носителе. При желании можно вырезать лишнее, добавить картинку, титры, музыку. Записывать можно конкретную область экрана.

Преимущества программы для захвата видео. Скачать программу «Экранная камера»

экранная камера screencam.ru

Бесплатная программа для записи экрана со звуком «Экранная камера» https://screencam.ru/download.php прекрасно подойдет тем, кто не хочет долго изучать новый софт. Интерфейс здесь полностью русифицирован, поэтому к работе можно приступать сразу. И не важно, как хорошо пользователь владеет ПК: разобраться сможет каждый. К тому же на видео не будет никаких водяных знаков, ограничений на съемку нет. Также к преимуществам данной программы можно отнести следующие моменты:

  1. Огромный выбор титров, картинок и музыки во встроенной библиотеке: видео можно дополнять различными мелодиями, заставками, анимацией.
  2. Быстрая скорость загрузки видеоматериалов в соцсети, на различные сайты и видеохабы. Можно настроить выгрузку роликов в ЮТуб, ВКонтакте, РуТуб, Яндекс.
  3. Сохранение видео возможно в любом удобном для пользователя формате.
  4. Ролики можно сохранять на различные устройства, а также любые носители информации, в том числе и на DVD-диски.
  5. Софт прост в использовании за счет удобного русифицированного интерфейса.
  6. Возможность ставить запись на паузу во время работы с программой, а также осуществлять её по заданному расписанию.

На сайте screencam.ru программа «Экранная камера» готова к загрузке. Ее можно скачать для любой операционной системы Windows. Это официальный портал разработчика софта для записи экрана, поэтому можно рассчитывать на оригинальное качество продукции.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...