В Псковской области на 12% увеличилось количество клиентов «Россельхозбанка»

На 12 % увеличилось количество клиентов «Россельхозбанка» в Псковской области. Об этом сообщил руководитель Псковского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Дмитрий Алемасов в эфире проекта ПАИ-live 31 марта.

Большое количество граждан перешло на интернет-обслуживание через мобильный банк и приложение. У банка увеличилось число заёмщиков и вкладчиков.

«Количество физических лиц, наших клиентов, увеличилось примерно на 12 % в Псковской области с точки зрения и кредитования, и депозитов, – отметил Алемасов. – Мы действительно предоставляли и продолжаем предоставлять очень неплохие процентные ставки на остатки».

Это предложение для людей взрослого возраста, в рамках которого ставки и услуги банка пользуются спросом. Говоря о портрете клиента «Россельхозбанка», Дмитрий Алемасов подчеркнул, что это население от 35-40 лет, которые знают меру ответственности.

«Было зафиксировано большое количество обращений по поводу предоставления арендных каникул, – подчеркнул гость эфира. – 95-98 % всех обращений были рассмотрены и реализованы».

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...