Международный день здоровья в России 5000 человек проведут с трейсерами, воркаутерами, райтерами и хип-хоперами


Участники и организаторы Международной премии уличной культуры «КАРДО» в рамках празднования Всемирного дня здоровья с 4 по 11 апреля 2021 года организуют всероссийскую акцию «Неделя улиц». Об этом Псковскому агентству информации рассказал лидер регионального движения Street Workout Виталий Дидыч.

В 43 регионах пройдут мероприятия, направленные на формирование положительного отношения к здоровому образу жизни и стимулирование занятий массовым спортом. Участниками станут более 5000 человек. Мастер-классы по хип-хопу, граффити, воркауту, открытые тренировки, батлы, соревнования и другие события доступны для всех желающих.

Стать просто зрителями организаторы рекомендуют на областных соревнованиях по воркауту в Пскове. Конкурс проходит в 13 номинациях популярных уличных направлений: скейтбординг, воркаут, паркур, фриран, трикинг, брейкинг, стрит-арт, стрит-дэнс, стритбол, слэклайн, BMX, скут и другие. Победители получат денежные премии, призы от партнёров, статус и новые возможности в продвижении своего дела.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...