Монографии издательства «Согласие» представлены на книжной ярмарке в Пскове

Монографии издательства «Согласие» представлены на традиционной книжной ярмарке, которая открылась в Пскове в рамках XVI Международного книжного форума «Русский Запад».

Как сообщила Псковскому агентству информации директор издательства Татьяна Глазкова, оно специализируется на научной литературе по истории и теории философии и культуры, культурологии. «Мы сотрудничаем с очень интересными авторами. Издаём научные журналы, учебные пособия, научные сборники», – уточнила она.

В Псков издательство привезло новинку, посвящённую 70-летию со дня рождения Андрея Флиера – основоположника культурологии в России. Это научная монография «Культурология: имя собственное», где собраны статьи очень известных отечественных культурологов. Также на выставке представлена монография ярославского автора «Соблазны и отторжения массовой культуры: российский опыт», интересное научное исследование самарского автора «Искусство в категориях сознания».

«Мы надеемся, что псковские читатели получат представление о нашем издательстве, о том поле, в котором мы работаем», – добавила Татьяна Глазкова.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...