В Великих Луках прокомментировали ситуацию с «закрытой» дверью пункта вакцинации

Фото: Luki-News

Ситуацию с наполовину закрытой дверью пункта вакцинации в ТЦ «Апельсин» прокомментировал Псковскому агентству информации заместитель главного врача по лечебной работе Великолукской межрайонной больницы Вячеслав Чурсин.

«Пункт вакцинации был открыт. То, что опубликовано на ресурсе Luki-News, – это фотография помещения поствакцинального ожидания, а не самого прививочного. То, по какой причине его дверь была наполовину закрыта, мы сейчас выясняем, но сам пункт 10-го числа был открыт, как и сообщалось ранее, с 12:00 до 14:00», - рассказал заместитель главного врача.

Вячеслав Чурсин предположил, что посетители просто не смогли найти вход и увидели закрытую дверь помещения поствакцинального ожидания, в котором люди после прививки некоторое время находятся под наблюдением медработников.

Также заместитель главного врача напомнил, что вход в прививочный пункт располагается возле кафе «33 пингвина».

Напомним, 10 мая сотрудники редакции Luki-News решили проверить, как же работает данный пункт и как легко и удобно можно сделать прививку от COVID-19. По их словам, они пришли в 13:00, дверь в пункт была приоткрыта, но никого не было внутри.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...