53 бака отремонтировали сотрудники «Экопрома» в Псковской области за два месяца

За два месяца в Псковской области сотрудники филиала ООО «Экопром» – регоператора по обращению с ТКО в Псковской области отремонтировали 53 бака. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе компании.

По словам специалистов «Экопрома», порча баков – одна из основных проблем, с которой сталкивается регоператор. Основная причина поломки – неправильная эксплуатация и перенаполнение мусором, от которого стенки мусорного контейнера начинают трескаться.

В филиале компании добавили, что в апреле было принято решение по ремонту треснувших баков для их дальнейшего использования. Ремонт проводится силами сотрудников контейнерного парка филиала ООО «Экопром». При помощи перфорированной ленты и заклепок треснувшие части мусорного контейнера стягиваются и закрепляются. Таким образом, мусорный бак может продолжить свою эксплуатацию.

Регоператор ремонтирует в области не только мусорные контейнеры, но и сетки для ПЭТ-бутылок. «Они гнутся, разрисовываются, ломаются колёса. Наши сотрудники контейнерного парка стараются поддерживать и приводить их в хорошее состояние», – отметили в пресс-службе компании.

Помимо обычного ремонта мусорных контейнеров, сотрудникам филиала приходится устранять и последствия вандализма, поджогов, осознанной порчи баков, уточнили в филиале «Экопрома».

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...