Звонок Путина застал Андрея Тарасова на работе

Андрей Тарасов

Корреспонденту Псковского агентства информации удалось побеседовать с руководителем псковской управляющей компании Андреем Тарасовым, который сегодня в прямом эфире поговорил с Владимиром Путиным.

Андрей Тарасов рассказал, что отослал ролик. А сегодня во время прямой линии президента ему перезвонили и сказали о желании президента обсудить тему.

«Было очень волнительно. Когда мне позвонили и сказали, что на связи Путин будет, я был на работе. Для звонка попросили скачать приложение. В это время я как раз был у этих домов. Там и стал ждать звонка. Я продумывал речь, но, честно говоря, во время звонка всё забыл. Но всё равно говорил всё то, что хотел сказать. Не по бумажке. Помнил, на чём акцентировать. Прямая линия – это такая вещь, что не дадут вволю разгуляться. Да и этические рамки ведь тоже нужно соблюдать, много людей звонят, все хотят обратиться к президенту со своими проблемами», – сказал корреспонденту ПАИ Андрей Тарасов.

Ранее Псковское агентство информации писало, что Андрей Тарасов уверен: если вопрос дошёл до президента, он будет обсуждаться.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...