Календарь красоты на август

Фото pixabay.com

Тёплая погода, путешествия и максимум открытой одежды — лучшие стимулы для ухода за собой. Чтобы процедуры принесли максимум пользы и не разочаровали, сверяйтесь со звёздным календарём. Рекомендации по уходу за собой на третий летний месяц от астролога Натальи Барановой.

Важно! Сатурн по-прежнему в ретроградном движении и пробудет в этом положении до середины октября. Поэтому отложите по возможности сложные процедуры, связанные с реставрацией зубов, установкой брекетов и имплантов. То же самое относится к медицинским вмешательствам в область суставов и костей. Конечно, речь не идёт о случаях, когда требуется экстренное вмешательство или лечение.

1 августа — массажи, особенно воротниковой зоны. Посещение косметолога, спа, скульптурирующие процедуры для тела и лица. Покупка косметики и духов.

2, 3, 4 августа — маникюр, педикюр, уходовые процедуры для рук и ног. Стрижки в стиле унисекс.

5, 6 августа — уходовые процедуры для кожи и волос, маски, пилинги, чистки. Особенно хорошо, если в них будут присутствовать натуральные растительные компоненты. Полезны женские практики. Можно садиться на краткосрочные диеты, устраивать разгрузочные дни вплоть до новолуния 8 августа.

7, 8, 9 августа — окрашивание и наращивание волос, сложные причёски, яркий маникюр и педикюр. Татуаж, армирование золотыми нитями. Любые процедуры, которые делают вас роскошнее, придают лоска. Шопинг, покупка косметики и дорогих  украшений, особенно из золота.

10, 11 августа — можно начинать длительные курсы медицинских, косметических и оздоровительных процедур, посещать врача. Траволечение, уходовые косметические процедуры, маски с натуральными компонентами. Маникюр, педикюр.

12, 13 августа — работа над имиджем, подбор образов, визит к стилисту. Шопинг, покупка декоративной косметики. Окрашивание волос, бровей, ресниц. Стрижки и причёски. Прокалывание ушей, уколы красоты.

14, 15 августа — глубокие пилинги и чистки, горячие обёртывания, сауна, баня, жёсткий массаж. Для любителей эсктрима — стояние на доске с гвоздями. Активные физические нагрузки.

16, 17 августа — покупка брендовой одежды и косметики. Окрашивание волос, стрижки, сложные причёски, татуаж.

18, 19 августа — скульптурирующий массаж, йога, растяжка, в т. ч. начало занятий на регулярной основе. Криосауна, соляная пещера. Массаж камнями. Начало курса закаливающих процедур.

20, 21, 22 августа — креативные стрижки, тату, пирсинг, прокалывание ушей, поиск своей изюминки, оригинальной фишки.

23, 24 августа — чистки, пилинги, маски, водные процедуры, аквааэробика, спа, ароматерапия, расслабляющий массаж, уход за волосами, медитации. 

25, 26 августа — активные виды спорта, антицеллюлитные обёртывания, все процедуры, способствующие стройности и быстро сгоняющие лишний вес. Короткие стрижки. Окрашивание бровей и ресниц. Краткосрочные диеты.

27, 28, 29 августа — скульптурирующие массажи, работа с воротниковой зоной, процедуры для шеи, занятия аэробикой, окрашивание бровей и ресниц, татуаж. Покупка косметики и духов. Краткосрочные диеты и разгрузочные дни.

30, 31 августа — маникюр, педикюр, уходовые процедуры для рук. Стрижки, иглоукалывание. Велоспорт.

 

Наталья Баранова
Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...