Дмитрий Месхиев о возрождении Crescendo: Будет очень круто!

Художественный руководитель Псковского театра драмы Дмитрий Месхиев рад возрождению музыкального фестиваля Crescendo в Пскове. Об этом он заявил на пресс-конференции, посвященной XXVIII Пушкинскому театральному фестивалю, 18 августа, передает корреспондент Псковского агентства информации.

По словам Дмитрия Месхиева, фестиваль, который пройдет в Зеленом театре 4 сентября, к сожалению, будет «однодневной историей». При этом худрук театра подчеркнул, что в рамках мероприятия выступит народный артист России, пианист Денис Мацуев и Губернаторский симфонический оркестр Псковской области под руководством главного дирижера Николая Хондзинского.

«Если звезды сойдутся положительно, он станет ежегодным. В исполнении Дениса это будет как всегда очень круто, это будет очень здорово», - сказал Месхиев. Он также отметил, что вход будет абсолютно бесплатный для всех, кто успеет взять пригласительные билеты в кассе.

Месхиев напомнил, что Crescendo организуется при поддержке первого заместителя председателя Совета Федерации Андрея Турчака, а также благотворительного фонда.

Ранее сообщалось, что спектаклем режиссера Александринского театра Валерия Фокина «Блаженная Ксения. История любви» откроется Пушкинский театральный фестиваль.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...