Радиостанция «Серебряный дождь» начинает вещание в Пскове

В 12:00 в понедельник, 23 августа, популярная радиостанция «Серебряный дождь» начинает вещание в Пскове на частоте 88.3 FM.

«Другой такой радиостанции в российском сегменте эфира больше нет. У нас есть разговорные радиостанции, есть масса музыкальных – их большинство, но информационно-развлекательный формат в России представляет только «Серебряный дождь», – рассказал Псковскому агентству информации генеральный директор радиостанции Андрей Неклюдов.

Слоган «Серебряного дождя» – «Умное радио».

Эфир радиостанции «Серебряный дождь» – источник независимой, объективной информации для активных, самостоятельных людей, тех, кто сегодня определяет развитие города и региона.

Музыкальная политика «Серебряного дождя» ориентируется на интеллигентных людей, способных оценить качественную музыку. Радиостанция не включает в свой плейлист избитые, так называемые народные хиты, составляющие основу музыкального репертуара большинства радиостанций.

На «Серебряном дожде» работают 35 ведущих, которые делают около 40 авторских программ. Каждая программа уникальна, каждый ведущий строит свой эфир на основе личного мнения и опыта относительно темы, которую он затрагивает. Кроме того, ведущие очень внимательно относятся к мнению слушателей, общаются с ними в прямом эфире по телефону или СМС.

Новости выходят на первой минуте каждого часа c 8:00 до 22:00 по будням.

Партнёром «Серебряного дождя» в Псковской области стал ИД «Медиацентр 60», объединяющий ПАИ, «Псковскую правду», «КП-Псков» и «АиФ-Псков», а также радиостанции «Седьмое небо» и «Дача».

«Формат необычный, и подойти с уже существующим лекалом даже крупным вещателям невозможно. Нужны были люди, энтузиазм и профессиональная пригодность которых позволят развивать «Серебряный дождь» в регионе», – объяснил генеральный директор радиостанции Андрей Неклюдов выбор партнёра в Пскове.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...