Власти Пскова проинформировали жителей Красногорской набережной о программе догазификации

Глава Пскова Елена Полонская вместе с общественником, врачом ковид-бригады Еленой Лунгу выехали на Красногорскую набережную для информирования жителей о возможности участия в программе догазификации, которая проводится в Псковской области по поручению президента РФ Владимира Путина. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ОМСУ «Город Псков».

Напомним, что депутаты планируют до 1 сентября провести серию встреч с жителями города, чтобы собрать полную информацию о количестве домовладений, готовых поучаствовать в программе догазификации. Эту информацию передадут в «Газпром межрегионгаз» и в администрацию Пскова.

Программа догазификации предусматривает бесплатное доведение газовой трубы до границы земельного участка собственника домовладения. Работы в пределах земельного участка, вход в дом, приобретение и установка газового оборудования осуществляются за счёт заявителя – собственника домовладения.

Граждане могут подавать заявки на догазификацию в центре клиентского обслуживания ООО «Газпром межрегионгаз Псков» по адресу Псков, Рижский проспект, 20 и в отделениях клиентского обслуживания, а также направить электронную заявку на официальный портал единого оператора газификации РФ. С 24 августа приём заявок от потенциальных участников программы осуществляется в МФЦ, а в скором времени появится возможность подачи заявки через сайт «Госуслуги».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...