Губернатор Псковской области положительно расценивает уровень взаимодействия региона с Правительством РФ

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников положительно расценивает уровень взаимодействия и коммуникации региона с Правительством РФ, с различными министерствами и ведомствами. Об этом он заявил в интервью Daily Storm.

В качестве примера глава региона привел Министерство строительства и ЖКХ. «У нас есть чат — 10 губернаторов написали, что мы считаем важным на что-то обратить внимание, министр отреагировал, и буквально через два дня мы видим постановление правительства, которое дает нам эти возможности. Я считаю, что это очень круто, это значительно повышает эффективность нашей общей работы и дает возможность двигаться в два раза быстрее», - сказал Михаил Ведерников.

Кроме того, он отметил внимание президента Владимира Путина к проблемам региона. «Чего только стоит для нас его решение о строительстве трёх корпусов новой суперсовременной инфекционной больницы в Псковской области, которые возвели очень оперативно, что нам, кстати, очень помогает в противостоянии с новой коронавирусной инфекцией», - заметил губернатор.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...