Ведерников: Мы сторонники прямого и открытого общения

«Мы сторонники прямого и открытого общения», - заявил губернатор Псковской области Михаил Ведерников в интервью Daily Storm.

Он рассказал, что недавно в очередной раз прошел оперативный штаб по противодействию коронавирусу, и второй год мероприятие проводится в режиме прямой трансляции. Из любой точки области можно посмотреть, как решаются проблемы. «Я периодически с коллегами обсуждаю обращения людей. Здесь одни меры смягчили, здесь, наоборот, ужесточили и так далее. Мы открыто абсолютно общаемся, и когда что-то прячешь и недоговариваешь, тогда действительно много тем для критики», - заметил глава региона. Он добавил, что об ошибках тоже открыто говорится.

Он также сообщил, что в острый период борьбы с новой коронавирусной инфекцией ему написали ребята в директ, которые открыли барбершоп. Кроме того, что они оказывали услуги, делали еще и определенную линейку косметических средств. «Понятно, что были ограничения, многое пришлось на время закрыть. Они написали, что не знаем, когда откроемся и откроемся ли вообще, у нас сколько-то литров осталось спирта. Давайте мы наделаем дезинфицирующую жидкость и вы сами скажете, куда мы отдадим, кому это нужно. Ну это же хороший пример?» - отметил Михаил Ведерников.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...