Александр Козловский поздравил псковичей с Днём добровольца

Фото со страницы Александра Козловского в соцсети «ВКонтакте».

Депутат Государственной Думы Александр Козловский поздравил жителей Псковской области с Днём добровольца на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Парламентарий отметил, что волонтёрство всегда было неотъемлемой частью жизни, но в последние два года в условиях пандемии это движение стало масштабным, объединив сотни тысяч людей по всей стране.

«Единая Россия» быстро мобилизовала свои ресурсы и открыла добровольческие центры в каждом муниципалитете Псковской области. Мы передавали средства индивидуальной защиты, доставляли продукты питания и лекарства людям в самоизоляции, возили врачей из дома на работу и обратно, сумели организовать горячие обеды для коллективов ковид-центров и станций скорой помощи региона, покупали и передавали легковые автомобили и реанимобиль в учреждения здравоохранения… Делали всё, чтобы помочь нашим медикам и согражданам справиться с вызовами времени», – рассказал депутат.

Александр Козловский поблагодарил каждого, кто вносит личный вклад в борьбу с пандемией и оказывает помощь землякам в это непростое время.

Фото со страницы Александра Козловского в соцсети «ВКонтакте».

«Спасибо вам, дорогие волонтёры, за ваши чуткие, добрые и отзывчивые сердца! Счастья, мира и благополучия вам и вашим семьям!» – подчеркнул парламентарий.
 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...