Женщину с родинкой над губой ищет полиция в Псковском районе
ОМВД России по Псковскому району разыскивает 31-летнюю Наталью Цветкову. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области, последний раз её видели в июне 2017 года на перекрестке дорог у деревни Лопатово.
На вид женщине 30 лет, её рост – 165 сантиметров. Среднего телосложения, волосы тёмно-русые, глаза тёмные. Особые приметы: на левой руке имеются многочисленные бородавки, в районе верхней губы – родинка.
Была одета в матерчатые брюки в чёрно-белую полоску, жёлтую футболку, серую куртку, коричневые резиновые сапоги. При себе у Натальи Цветковой были полиэтиленовый пакет, белые туфли, кнопочный мобильный телефон в корпусе черного цвета.
Граждан, которым что-либо известно о местонахождении пропавшей, просят обратиться в ОМВД России по Псковскому району по телефонам: (8-8112) 67-68-44, 67-68-74, 67-68-51, 67-68-72 или 02.