В Псковской области составлен рейтинг вакансий с зарплатой от 150 тысяч рублей

В Псковской области составлен рейтинг высокооплачиваемых вакансий с зарплатой до 200 тысяч рублей, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе сервиса hh.ru.

Средняя предлагаемая зарплата в компаниях региона составляет 42 903 рубля.

Главному инженеру предлагают от 150 тысяч рублей на руки. Будущему сотруднику предстоит руководить деятельностью технических служб предприятия и обеспечивать эффективность проектных решений.

На такую же зарплату может рассчитывать технолог деревообработки. В обязанности будет входить участие в разработке новых и совершенствовании действующих технологических процессов и режимов.

От 150 тысяч рублей готовы платить инженеру/менеджеру со знанием технологии производства ремонтно-строительных работ и опытом работы с заказчиками.

До 170 тысяч рублей на руки предлагают врачу анестезиологу-реаниматологу. Специалисту нужно будет заниматься проведением необходимых лечебно-профилактических мероприятий, обследований и процедур.

Самые высокие зарплаты (до 200 тысяч рублей на руки) предлагают Node.JS – разработчику. В обязанности войдет разработка web-приложений и решение интересных и нестандартных задач. Такую же зарплату готовы платить региональному менеджеру, который должен будет проводить переговоры, подключать новых клиентов и развивать клиентскую базу.

До 220 тысяч рублей до вычета НДФЛ предлагают программисту 1С. Сотруднику обещают карьерный рост от разработчика до руководителя проектов.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...