Два участка улицы Кузбасской Дивизии в Пскове перекроют после проведения ямочного ремонта

«Микрорайон Родина – Никольская и Владимирская»

В группе «Микрорайон Родина – Никольская и Владимирская» в соцсети «ВКонтакте» один из жителей района пожаловался на ненадлежащее состояние въезда на улицу Никольскую.

Пскович посетовал, что завтра в рамках ремонтных работ должны закрыть въезд в микрорайон с улицы Кузбасской Дивизии на улицу Владимирскую, из-за чего въезд с улицы Никольской станет основной и единственной дорогой для жителей района.

«Борис Андреевич, спасайте наши автомобили!» – обратился автор поста к главе городской администрации.

Борис Елкин заверил жителей микрорайона, что уже дано указание не перекрывать въезд, пока на данном участке дороги не будет произведён ямочный ремонт.

Ранее ПАИ писало, что въезд на улицу Никольскую в Псковском районе планируют отремонтировать ближе к концу весны. В связи с проведением дополнительных работ перекрытие съезда с улицы Кузбасской Дивизии на улицу Владимирскую перенеслось с 4 на 11 апреля. В результате перекрытия единственным вариантом въезда в микрорайон должна стать улица Никольская, дорожное полотно которой у ТЦ «Акваполис» находится в тревожном, по мнению горожан, состоянии.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...