Псковичи раскупили все билеты на юбилейное представление «Псковского цирка»

Жители Пскова раскупили все билеты на юбилейное представление «Псковского цирка» 16 апреля. Об этом сообщила руководитель и режиссер «Псковского цирка», обладатель почетного звания «Душа земли Псковской» Ирина Михайлова во время пресс-конференции в медиацентре ПАИ 15 апреля.

16 апреля «Псковский цирк» отметит 55-летие со дня образования. В рамках празднования юбилея подготовлены две программы. 16 апреля – в 16:00 и 17 апреля – в 12:00. Представления пройдут в ГКЦ Пскова (площадь Победы, 1). Билеты на 16 апреля уже раскупили, а вот на 17 апреля их осталось немного.

На юбилейном представлении будут показаны лучшие номера, в Псков приедет цирк «Пилигрим» из Павловского Посада, архангельский цирковой коллектив «Весар». Два номера представит Тверской колледж искусств (кафедра циркового искусства).

На юбилейном концерте цирк представит новый масштабный номер с акробатами на дорожке. Всего в первый день запланировано 15 номеров.

16 апреля зрителей ожидает насыщенная программа из двух отделений, поскольку ожидается показ фильма об истории псковского цирка и поздравление ведущих артистов.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...