В информации о сельхозпроизводителях Псковской области нуждается директор «ТД ФОРЕСТ» Олег Скородумов

Директор ООО «ТД ФОРЕСТ» Олег Скородумов на заседании круглого стола в медиацентре Псковского агентства информации 27 апреля отметил, что он нуждается в информационной помощи по сельхозпроизводителям.
«Есть ли информационная база по сельскохозяйственным производителям? В прошлом году Торгово-промышленная палата Псковской области организовала общение с белорусскими производителями, на этот сезон было бы интересно получить информацию о производителях в Псковской области», - отметил он.
Директор АНО «Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров» Полина Золина ответила, что есть фермеры, готовые выращивать сырье (ягоды и овощи) специально для предприятия. Золина пообещала поделиться контактами со Скородумовым.




