7 мая в Пскове пройдёт генеральная репетиция парады Победы

Фото: Дарья Хваткова

7 мая в 21:00 в Пскове состоится генеральная репетиция парада Победы. 

Напомним, в рамках проведения мероприятий, посвящённых 77-й годовщине победы в Великой Отечественной войне, в городе будет временно ограничено движение автотранспорта на нескольких участках.  С 4 по 9 мая в Пскове изменится схема движения общественного транспорта.

С 19:00 до окончания мероприятия будет прекращено движение транспорта по улице Советской (от улицы Детской до Октябрьской площади и от площади Ленина до Октябрьской площади), по Октябрьскому проспекту (от улицы Некрасова до Октябрьской площади), по Октябрьской площади, по улице К. Маркса (от улицы Воровского до площади Ленина), по улице Ленина (от улицы Пушкина до площади Ленина), по улице Профсоюзной (от набережной реки Великой до Октябрьской площади), по набережной реки Великой и Рижскому проспекту (от улицы М. Горького до площади Ленина).

Программу празднования Дня Победы в Пскове с 5 по 11 мая смотрите здесь. Напомним, Псковское агентство информации будет вести прямую трансляцию парада в честь 76-й годовщины Дня Победы в Пскове. Следите за новостями на сайте и в группе ПАИ в соцсети «ВКонтакте».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...