В Дни пушкинской поэзии будет организована огромная парковка в Михайловском

В основной день празднеств Дней пушкинской поэзии, 4 июня, в Михайловском в 500 метрах от поляны будет организована перехватывающая парковка. Об этом в эфире «Псковского телеграма Online» рассказала председатель комитета по культуре Псковской области Ольга Тимофеева.

«Вводим новшество — перехватывающая парковка, которую мы отработали с муниципалитетом. Она организована для того, чтобы не было коллапса, так как ждем огромное количество гостей, уже некуда всех поставить», - поделилась Тимофеева.

С 3 по 6 июня в Псковской области пройдут Дни пушкинской поэзии и русской культуры. В этом году праздник начнётся в Пскове 3 июня в 17:00 на пешеходной части улицы Пушкина и в Финском парке с интерактивного творческого проекта «Великанцы» Санкт-Петербургского театра «Кукольный формат» и «Декаданс» «Странствующих кукол господина Пэжо». Основной день празднеств намечен на субботу, 4 июня. В Михайловском с 11:00 до 22:00 развернутся театральные, поэтические, музыкальные, ремесленные, развлекательные площадки.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...