Новый выпуск «Псковского телеграма» готовится к эфиру

В Псковской области официально дан старт избирательной кампании. 11 сентября в регионе предстоит заместить порядка 400 мандатов депутатов представительных органов местного самоуправления, избрать глав в пяти муниципалитетах.

Политическую повестку дня продолжают задавать единороссы. На уходящей неделе они провели форум победителей внутрипартийного предварительного голосования, читай будущих кандидатов. В то же время шевеления остальных партий пока почти не заметно. ЛДПР насыщает область социальной рекламой с опорой на образ Жириновского, а «партия граждан» вновь и вновь топчет одни и те же грабли в одном и том же Новоржевском районе. Об этом — в свежем выпуске проекта «Псковский телеграм» поговорят Максим Андреев, Александр Машкарин и Антон Сергеев.

В центре внимания программы также: неоконченная война — Андрей Турчак о борьбе с нацистами на Украине; калининградский транзитный кризис, который, кажется, закончился не начавшись; успех эногастроярмарки «Виноград».

«Псковский телеграм» выйдет в эфир в 18:00 на сайте Псковского агентства информации, группе ПАИ в ВК, а также в Telegram-канале ПАИ. В 19:00 — смотрите выпуск проекта на телеканале «Первый Псковский».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...