Ярмарка вакансий прошла на базе пункта временного размещения беженцев в Невельском районе

26 человек приняли участие в ярмарке вакансий на базе пункта временного размещения «Санаторий «Голубые озера» для граждан Украины, ДНР и ЛНР, пишет официальный Telegram-канал региона.

Перед началом мероприятия состоялась встреча, в ходе которой зампредседателя комитета по труду и занятости Наталья Тудакова рассказала участникам о госпрограмме «Оказание содействия добровольному переселению в Псковскую область соотечественников, проживающих за рубежом». Советник губернатора Псковской области по социальным вопросам Елена Полонская ответила на организационные вопросы и вопросы, касающиеся оформления документов.

На ярмарке работодатели представили потенциальным работникам вакансии – они вызвали интерес и у отдыхающих. Так, молодой человек из Санкт-Петербурга внимательно изучал предложения работодателей, интересовался вакансиями и уровнем заработной платы.

В числе работодателей выступили представители ООО «Назия», МП «Водоканал» г. Великие Луки, ОАО «Великолукский мясокомбинат», филиала ОАО «РЖД», «Невельское районное потребительское общество».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...