Тренер новоржевской сборной по баскетболу номинирован на «Народное признание»

Тренер сборной Новоржевского района по баскетболу Игорь Иванов номинирован на общественную премию Псковской области «Народное признание». Он стал первым соискателем награды в номинации «Рекорд».

Игорь Иванов многие годы занимается популяризацией баскетбола в Новоржевском районе. Сначала он был преподавателем физкультуры в Новоржевской средней школе, а затем перешёл на должность тренера сборной района.

В последние шесть-семь лет команда муниципалитета входит в число лучших в Псковской области. Под началом Игоря Иванова выросли спортсмены-баскетболисты не одного поколения.

«Он прикладывает немало усилий, отдает личное время для развития молодежи, вкладывает средства в развитие спорта, в участие в различных соревнованиях в регионе и за его пределами», - отмечается в заявке.  

Заявки на соискание общественной премии «Народное признание» принимаются до 23 декабря. Оформить их можно на странице проекта, где размещена электронная форма

По итогам 2022 года награда будет присуждена в 12 номинациях (подробнее о них читайте здесь). Это «Открытие», «Наша марка», «Бизнесмен года», «Сервис», «Призвание», «Талант», «Защита», «Поступок», «Инициатива», «Экомышление», «Рекорд», «Событие». 

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...